Close

Программа Фестиваля драконов

 

29 июня (суббота)

09:00-18:00

Спортивные заезды на лодках «Дракон»

Главная сцена

13:00

Розыгрыш призов

14:50

Барабанное шоу от Big Drumma Show (г. Новосибирск)

15:00

Церемония открытия

15:30

Награждение спортсменов

15:45

Награждение победителей всероссийского фестиваля «Семейная рыбалка»

16:00

Выступление группы Владимира Кислова (г. Барнаул)

18:00

Розыгрыш призов

Зрительский берег

09:00-18:00

Работа площадки генерального партнера «Альфа-Банк»

09:00-18:00

Работа сувенирных рядов, фуд-зоны

11:00-11:40

Концерт Барнаульского духового оркестра

11:00-18:00

Работа основных площадок фестиваля: анимационные точки, площадка РДДМ «Движение Первых», молодежная площадка «Быстрые знакомства», фестивальная почта

Пляж

08:45-17:30

Соревнования по пляжному футболу

10:00-11:30

Всероссийский фестиваль «Семейная рыбалка»

10:00-16:00

Работа ведущего и DJ

10:00-16:00

Спортивные площадки: гребные тренажеры, городошный спорт, бадминтон, петанк, сдача норм ГТО, тир

10:00-16:00

Работа площадки ГУ МЧС России по Алтайскому краю: всероссийский проект «Научись спасать жизнь», анимационный полив гостей пляжа

10:00-17:00

Соревнования по пляжному волейболу

10:00-17:00

Фестиваль воздушных змеев

11:00-14:00

Активности: фрисби, битва на водных пистолетах, конкурс на самый большой замок из песка, запуск дронов

16:00-16:30

Дефиле финалисток «Мисс Алтайская регата»

 

30 июня (воскресенье)

09:00-15:00

Спортивные заезды на лодках «Дракон»

Главная сцена

12:30

Награждение спортсменов

13:30

Дефиле финалисток «Мисс Алтайская регата»

14:00

Награждение спортсменов

15:00

Церемония закрытия

15:00-15:15

Водное шоу от команды по флайборду и фристайлу «Движение» (г. Екатеринбург)

15:30

Награждение победителей фестиваля-карнавала «SUPряжение»

16:00

Розыгрыш призов, завершение фестиваля

Зрительский берег

09:00-16:00

Работа площадки генерального партнера «Альфа-Банк»

11:00-12:00

Концерт оркестра ГУ МЧС России по Алтайскому краю

11:00-15:00

Работа основных площадок фестиваля: анимационные точки, площадка РДДМ «Движение Первых», молодежная площадка «Быстрые знакомства», фестивальная почта с возможностью отправить открытки

09:00-16:00

Работа сувенирных рядов, фуд-зоны

Пляж

08:00-16:00

Соревнования по пляжному футболу

09:00-16:00

Работа ведущего и DJ

10:00-15:00

Фестиваль воздушных змеев

10:00-16:00

Спортивные площадки: гребные тренажеры, городошный спорт, бадминтон, петанк, сдача норм ГТО, тир

10:00-16:00

Работа площадки ГУ МЧС России по Алтайскому краю: всероссийский проект «Научись спасать жизнь», анимационный полив гостей пляжа

11:00-14:00

Активности: фрисби, битва на водных пистолетах, конкурс на самый большой замок из песка, запуск дронов

12:00-14:00

Соревнования по пляжному волейболу

14:00-14:30

Заезд участников фестиваля-карнавала «SUPряжение»

* Возможны изменения в программе, следите за обновлениями на сайте

 

Сообщество ВК: https://vk.com/altairegatta  
Канал в ТГ: https://t.me/altayregata