Есть золотой дубль!

София Штиль из Барнаула стала двукратной чемпионкой России в каноэ-двойке. Главное спортивное событие уходящей недели - чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ с участием сильнейших спортсменов страны.

В воскресенье, 2 июля в столице на канале «Москва» будут разыграны заключительные награды соревнований.

В утренней программе финалов вторую золотую медаль турнира в каноэ-двойке завоевала воспитанница краевой СШОР имени Костенко, спортсменка Центра спортивной подготовки сборный команд Алтайского края (тренер Михаил Волков) София Штиль.

После пятничной победы на олимпийской дистанции 500 м экипаж Софии Штиль и Дарьи Гладковой из Волгоградской области сегодня безоговорочно выиграл дистанцию 200 метров!